Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

21 октября, четверг, 2004 год

"Наука, образование и бизнес" - в ЮУрГУ

Мирная продукция

27 октября в 14:00 в выставочном центре ЮУрГУ (ауд.020) состоится открытие технической выставки "Автотракторный Факультет ЮУрГУ ? наука, образование, производство и бизнес".

Выставка посвящена 100-летию со дня рождения Николая Леонидовича Духова - главного конструктора Танкограда, инициатора создания и организатора Челябинского механико-машиностроительного института. В рамках выставки планируется провести пресс-конференцию (27 октября, 14:30 - 15:30 (ВЦ)). Состоится встреча ректора вуза с генеральным директором ЧТЗ, также пройдет презентация книги Н.Л. Духова. Выставку планирует посетить губернатор области, представители правительства и городской администрации.

Автор Наталия Романовская
Группа: СГ-211/03

Фото: из архива

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ