Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

18 октября, понедельник, 2004 год

Посвящение - 2: все только начинается...

Торт ещё целый

По осени считают не только цыплят и играют свадьбы, но и посвящают первый курс в студенты. Эта приятная процедура для студентов кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" прошла 14 октября в ночном клубе "Привилегия".

Сначала на сцену клуба, удачно перевоплотившись в героев мультфильма "Шрек - 2", вышел второй курс и поведал "первашам" о студенческой жизни ЮУрГУ: о том, что такое ЦОП, почему нельзя засиживаться во Free Time и как объяснить охране - куда пропал студенческий?

Затем с поздравлениями к первому курсу обратились декан факультета В.С. Балакин и преподаватели кафедры. Но, как известно, слово в карман не положишь, и плюс ко всем пожеланиям кафедра "Телевизионная и радиожурналистика" преподнесла большой торт с телебашней из крема.

Тут же для ответного слова был вызван первый курс, не успевший ещё наглядеться на сладкое чудо. Их зажигательная песня о журналисткой жизни вызвала дружный смех и бурные овации в зале.

...И вот она торжественная минута посвящения в студенты специальности телевизионная и радиожурналистика. Первокурсники клянуться быть честными, порядочными, ответственными журналистами. За что в подарок от второго курса получают брелки: носить ключи от сердец своих преподавателей.

А продолжался вечер дружным поеданием торта и дискотекой.

Автор Юлия Латыпова
Группа: СГ-211/03

Фото: группы СГ-211/03

Фотографии группы СГ-211/03