Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

24 сенятбря, пятница, 2004 год

Сенатор и студенты о власти: исполнительной, четвёртой и не только

Евгений Елисеев в ЮУрГУ

24 сентября 2004 г. в учебном телерадиоцентре ЮУрГУ состоялась встреча студентов-журналистов и политологов с Евгением Александровичем Елисеевым, сенатором Совета Федерации РФ от Челябинской области, заместителем председателя Комисии Совета Федерации по информационной политике.

В ходе встречи сенатор разъяснил студентам структуру двухпалатной организации парламента РФ, подробно остановился на принципах сотрудничества и взаимодействия обеих палат. Евгений Александрович ответил на вопросы студентов о противоречиях в законодательных актах, ограничивающих свободу информации СМИ, о новых президентских инициативах, связанных с выборами губернаторов, и другие вопросы. Елисеев считает, что аргументы и вопросы молодёжи о проблемах экономики и политики в России помогают ему в его деятельности по формированию новой законодательной базы страны.

Автор Екатерина Малахова
Группа: СГ-211

Фото: Александры Кулаковой

Фотографии Александры Кулаковой