Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

23 сентября, четверг, 2004 год

Все СМИ - на фестиваль!

Фестиваль СМИ в Озёрске

С 30 сентября по 1 октября в городах Озерске и Кыштыме состоится фестиваль СМИ Челябинской области.

Как сообщила заведующая кафедрой "Телевизионная и радиожурналистика" профессор Людмила Петровна Шестеркина, это будет традиционный фестиваль для СМИ Челябинской области. В программе фестиваля подведение итогов конкурса на лучшие журналистские работы в печатных и электронных СМИ, выставка-презентация газет и журналов Челябинской области, мастер-классы для журналистов, а также встреча с автором и ведущим телевизионных программ "К барьеру" и "Апельсиновый сок" Владимиром Соловьевым. Для участия в номинации конкурса "С любовью к alma mater" студенты кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" представили свой учебный фильм "Виват, гуманитарии!". Студенческие работы будет оценивать специальное независимое жюри. А в состав главного жюри входят директор телерадиокомпании "ЮУрГУ-ТВ" Сергей Иванович Гордиенко, директор Центра информации и связей с общественностью ЮУрГУ Ольга Владимировна Антонова, возглавляет жюри профессор Людмила Петровна Шестёркина. Просмотр телевизионных программ начнется в учебном телерадиоцентре ЮУрГУ уже через несколько дней.

Автор Полина Садовская
Группа: СГ-211

Фото: из архива

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ