Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

9 июля, среда, 2004 год

Расстояние - не помеха!

В ЮУрГУ открылся Институт открытого и дистанционного образования. Отныне можно будет получить диплом практически не выезжая из своего родного города.

Абитуриентам, которые поступают в Институт открытого и дистанционного образования, предлагается четырнадцать специальностей. Среди них есть такие профессии как телевизионная и радиожурналистика, юриспруденция, приборостроение и другие. Студенты будут общаться с преподавателями через интернет. А для проведения учебных семинаров используются специальные чаты. Студенты также смогут получить полный комплект учебных и методических материалов. Сроки обучения - от трёх до пяти лет, и в конце - диплом о высшем образовании.

Автор Александр Быков
Группа: СГ-211

Фото: Александр Быков

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ