Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

16 июня, среда, 2004 год

И вот она - сессия!

Вперёд! Получать ОТЛИЧНО

На календаре июнь, а это значит, что для студентов ЮУрГУ наступил трудный период под названием "сессия".

Студенты сдают "долги", пишут шпаргалки, вообщем, готовятся к сдаче экзаменов. Вновь бессонные ночи, горы книг и конспектов лекций, литры крепкого кофе. Тем кто учился в течение семестра повезло больше - есть возможность получить желанный "автомат". А у прогульщиков и лентяев совсем другая ситуация. Им придется гораздо тяжелее. Главное, чтобы хватило нервов. Единственное верное решение - собрать все оставшиеся силы, напрочь забыть обо всех радостях жизни и полностью сконцентрироваться на сдаче экзаменов. Терпенье и труд все перетрут.

Автор Марина Бутерус
Группа: СГ-211

Фото: Марина Бутерус

Фотографии Марины Бутерус