Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

5 июня, суббота, 2004 год

Легкоатлетическая эстафета ЮУрГУ

Эстафета ЮУрГУ. Май. 2004

13 мая 2004 года прошла 36 легкоатлетическая эстафета ЮУрГУ на призы газеты "Технополис". Открыл соревнование редактор газеты Михаил Богуславский. Также спортсменов приветствовали ректор Герман Вяткин и декан факультета физкультуры и спорта Юрий Чернецкий.

На будущие спортивные подвиги всех участников эстафеты вдохновил танцевальный коллектив "Deep Vision".

Всего в прошедшей эстафете было 8 этапов. Соревновались команды первых, вторых третьих курсов, а также смешанные команды факультетов и сборные старших курсов. Свои команды выставили все факультеты, а также филиалы из Миасса, Златоуста, и Трёхгорного.

Новаторством этой эстафету было то, что на протяжении всей дистанции по рации сообщалось о результатах. Болельщики могли узнать, кто бежит первым, не отходя от главного корпуса.

Уже после нескольких стартов лидерами стали несколько факультетов Энерго, ЭиУ, АС, AT, МехМат. После ожесточенной борьбы первым в командном зачете стал энергетический факультет. Студенты ВФКиС, показавшие лучшие результаты, в зачете не участвовали.

Автор Алия Масгутова
Группа: СГ-211

Фото: с сайта http://eagle.if.susu.ac.ru
(ЮУрГУ. Международный факультет)