Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

1 июня, вторник, 2004 год

Искусство компьютерной графики

На выставке работ студентов архитекторов

1 июня 2004 года в зале искусств Южно - Уральского государственного университета состоялось торжественное открытие выставки "Компьютерная графика"("Digital art").

Это первая студенческая выставка компьютерной графики. На ней представлены работы студентов 2- 5 курсов архитектурного факультета. Digital art открылась импровизацией в исполнении ансамбля современной хореографии ЮУрГУ, руководитель - Таисия Коробейникова. За ней последовали поздравительные слова первого проректора Геннадия Михайлова и заведующего кафедрой "Графики" Александра Хейвеца. Оформители выставки - Ярослав Русанов и Константин Мухин. Кураторы - зав.кафедрой "Искусствоведение и культорология" Николай Парфентьев и профессор Наталья Парфентьева. Ими отбраны 54 лучших работы, которые представляют собой творческий отчёт студентов. Выставка продлится до 15 июня.

Автор Виктория Горбунова
Группа: СГ-211

Фото: Виктория Горбунова

Виктории Горбуновой