Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

26 мая, среда, 2004 год

27 мая - Общероссийский День библиотек
или великодушие
университетской библиотеки

Общероссийский день библиотек в ЮУрГУ. 2004

Только 26-27 мая в библиотеке ЮУрГУ проходят Дни возвращенной книги, прощение долгов и провинностей!

С 23 по 27мая 2004 года в Научной библиотеке ЮУрГУ проводятся Дни открытых дверей. По мнению сотрудников библиотеки - это настоящий праздник для студентов и преподавателей.В его программе: экскурсии по библиотеке, экспозиция "Книга книг - Библия" и консультация по методике поиска информации из фонда библиотеки ЮУрГУ. Сегодня здесь содержится около 3 млн.книг, создаётся полноценная электронная библиотека. А ещё в этом году библиотека великодушна к своим читателям - им прощают штрафы за не в срок возвращенные книги!

Авторы Анна Омигова и Нина Кондакова

Грызем гранит науки!

Фото No8

На пути к знаниям!