Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

21 мая, пятница, 2004 год

Фотосессия в ЮурГУ

Фотосесессия. Весна. Май. 2004

21 мая 2004 года в Южно-Уральском государственном университете состоялась фотосессия.

Фотосессию в ЮУрГУ организовал известный фотомастер Леонид Пильников. Съёмки прошли на фоне реконструированного здания главного корпуса. В качестве моделей выступали студенты кафедры "Телевизионная и радиожурналистика": Нина Кондакова, Александр Быков, Анна Омигова, Владислав Пермин, Виктория Горбунова, Евгений Михайлов и Ксения Комиссарова. По словам автора работ Леонида Пильникова, цель фотосессии - создание лица унивеситета спомощью фотографии. Все они будут размещены на веб - сайте ЮУрГУ, часть фотографий останется в архиве. По фотографиям Л.Пильникова можно изучать историю ЮурГУ.

Автор Виктория Горбунова
Группа: СГ-211

Фото: Леонида Пильникова

ФОТОСЕССИЯ