Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | сочинения | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

30 апреля, пятница, 2004 год

Впереди - "Злата Прага"

Людмила Шестёркина

Заведующая кафедрой "Телевизионная и радиожурналистика" ЮУрГУ Л.П.Шестёркина уезжает в Чехию на международный телевизионный фестиваль "Злата Прага".

Международный телевизионный фестиваль "Злата Прага" будет проходить с 8 по 12 мая 2004 года в Праге в здании Муниципалитета. Приглашение от Евразийской Телевизионной Академии получили несколько российских телерадиокомпаний ( "Эфир 12 канал", "Эфир ТК", "Эфир - Т", "ЭФКАТЭ Телекомпания", "Юго-Запад-КЭТИС", "Югория", "Югра", "Южный Кузбасс") и один российский ВУЗ - Южно-Уральский Государственный университет, кафедра телевизионной и радиожурналистики. Л.П. Шестёркина поедет на фестиваль в составе делегации специалистов в области телевидения. Но уже в следующем году мы планируем отправиться на фестиваль со своей конкурсной программой. Фестиваль "Злата Прага" станет важным событием для нашей кафедры и для всего университета в целом, ведь это позволит наладить контакты с телевизионными компаниями не только Чехии, но и всей Европы.

Автор Вера Горбунова
Группа: СГ-111

Фото: Вера Горбунова

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ