Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

1 апреля, четверг, 2004 год

Синяя кошка, Шекспир и фотоаппарат

Та самая синяя кошка

Посол США в России Александр Вершбоу вручил заведующей кафедрой телерадиожурналистики Людмиле Петровне Шестёркиной собрание сочинений В. Шекспира и фотоаппарат за победу в литературном конкурсе "Моё лучшее воспоминание об Америке".

Сегодня в Челябинской Публичной библиотеке состоялась встреча посла США в России Александра Вершбоу и генерального консула Скотта Роланда с челябинскими бизнесменами, преподавателями, предпринимателями, директорами, прошедшими обучение по программе международного обмена, в которой участвовало более четырёх тысяч жителей уральского региона. Встреча посвящалась 10-летию работы консульства США на Урале. К этому мероприятию был приурочен конкурс фотографий и эссе "Моё лучшее воспоминание об Америке". Сочинение и снимок Людмилы Петровны "Синяя кошка" заняли одно из призовых мест. В награду - электронная версия сочинений В. Шекспира и фотоаппарат.

Автор Наталья Кузьмина
Группа: СГ-111

Фото: из архива Людмилы Шестёркиной

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ