Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

31 марта, среда, 2004 год

В МАТРЕ наш мэтр!

Юрий Вишня

Международная Академия Телевидения и Радио (МАТР) приняла в свои ряды мэтра челябинской журналистики руководителя телерадиокомпании "Восточный Экспресс" Юрия Вишню.

С этой радостной ноты началась пресс-конференция студентов кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" с Ю.Вишней. Юрий Всеволодович отвечал на наши вопросы охотно и подробно. Мы узнали о специфике женской журналистики, о причинах текучести кадров, об изменении формата радио "Восточный Экспресс", об особенностях журналистского коллектива и многое другое. Из встреч с такими людьми понимаешь, что успех и карьера журналиста во многом зависят от личных и профессиональных качеств. "Восточный Экспресс" - телерадиокомпания, которая является для нашей кафедры базовым предприятием по прохождению учебной практики. И уже через 2 месяца у нас появится возможность зарекомендовать себя в роли деятельных, стремящихся к успешной карьере журналистов.

Автор Александра Кулакова
Группа: СГ-211

Фото: Анна Рева

Анны Ревы