Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

29 марта, понедельник, 2004 год

День открытых дверей.
ЮУрГУ. Весна 2004

Первое знакомство с вузом

27 и 28 марта 2004 года в Южно-Уральском государственном университете состоялась ежегодная встреча ректора, деканов и преподавателей с абитуриентами.

В День открытых дверей в университете были установлены тематические стенды , содержащие информацию о всех факультетах вуза. А В актовом зале абитуриенты встретились с руководством вуза, деканами, зав.кафедрами. Состоялся праздничный концерт. Актовый зал был переполнен гостями. Со сцены звучали пожелания успешного поступления на выбранный факультет.

Первый проректор университета Геннадий Михайлов воодушевил абитуриентов напутственными словами: "К нам приходят очень талантливые студенты и мы друг у друга учимся. Они такие энергичные, молодые, способные люди. Наш университет приветствует вас в наших стенах".

Проректор по учебной работе Сергей Гуревич представил аудитории деканов факультетов. При этом он отметил, что каждый факультет по количеству студентов, а это 4-5 тысяч человек, мог бы быть приравнен к статусу университета.

Председатель приемной комиссии Александр Губарев ознакомил абитуриентов с основными условиями поступления и зачисления. Состоялся праздничный концерт, подготвленный студенческими творческими коллективами.

День открытых дверей завершился гимном Южно-Уральского государственного Университета.

Автор Елена Горбунова
Группа: СГ-211

Фото: Елены Горбуновой

Елены Горбуновой