Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

16 марта, вторник, 2004 год

Мисс студенческий городок 2004

Майя Святенко - мисс грация

12 марта в актовом зале ЮурГУ студенты выбирали "Мисс студенческий городок 2004".

Это мероприятие стало финалом серии конкурсов "Мисс общежитие". Они проходили в декабре прошлого года. За это время были выбраны мисс каждого общежития. Организаторам "Мисс студенческий городок 2004" выступили профком ЮУрГУ, отдел по внеучебной и воспитательной работе и администрация студенческого городка. По словам директора студгородка Людмилы Задориной главной целью конкурса является сплочение коллектива общежитий. Строгое жюри должны были выбрать "Мисс зрительских симпатий", "Мисс очарование", "Мисс грацию" и саму "Мисс студенческий городок 2004". Все участницы проявили не только своё обаяние, привлекательность и красоту, но и ум, эрудированность, хозяйственность. В итоге титул "Мисс студенческий городок 2004" получила студентка второго курса механико-технологического факультета Елена Сибирякова.

Автор: Марина Бутерус
Группа: СГ-211

Фото: Алия Масгутова
(на фотографии Майя Святенко - мисс грация)