Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

26 февраля, четверг, 2004 год

Диплом из рук министра образования

Весна. 2004. Вручение дипломов

Исполняющий обязанности министра образования РФ Владимир Михайлович Филлипов в ходе делового визита в Челябинск посетил ЮУрГУ.

В этот день в лёгкоатлетическом манеже университета проходила церемония вручения дипломов выпусникам восьми факультетов: архитиктурного, энергетического, приборостроительного, механико-технологического, аэрокосмического, факультета экономики и управления, права и финансов, а также факультета коммерции. В этот торжественный день получили дипломы 200 выпусников.

Владимир Михайлович поздравил молодых специалистов, после чего в течении двух часов отвечал на вопросы общественности. В заключение состоялась пресс-конференция министра для местных СМИ. Отвечая на вопросы журналистов об оценке деятельности ЮурГУ министр сказал что наш университет входит в первую десятку ведущих вузов России.

Автор: Екатерина Ярулина
Группа: СГ-211

Фото: Екатерина Ярулина

Екатерины Ярулиной