Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

26 февраля, четверг, 2004 год

День политконсультанта

На сцене ЮУрГУ

День политконсультанта в ЮУрГУ - день примирения, согласия, консолидации политиков, бизнесменов и журналистов.

24 февраля 2004 года в актовом зале Южно-Уральского государственного университета кафедра "Связи с общественностью" представила свой новый проект, посвященный Международному Дню политконсультанта.

В зале присутствовали декан социально-гуманитарного факультета - Виктор Балакин, заведующий кафедрой "Связи с общественностью" - Константин Киуру, представители преподавательского состава ЮУрГУ, студенты социально-гуманитарного факультета, а также гости из других ВУЗов.

Мероприятие подготовили студенты социально-гуманитарного факультета, Инна Зеленова стала его организатором.

Студенты искали PR-технологии в лучших лентах отечественного кинематографа. Победителей награждали символическими призами - гвоздь, молоток, чашка - за остроту, убедительность, полноту наблюдений.

Зрителям также предоставили возможность поучаствовать в этом проекте. Самые активные претендовали на главный приз - торт. Получила его студентка Уральско-экономического института, нашедшая самое большее количество PR-технологий в фильме "Приключения итальянцев в России".

Организаторы предполагают, что 24 февраля отныне войдет в историю как Международный день политконсультанта.

Автор: Татьяна Савкина
Группа: СГ-211

Фото: Екатерина Ярулина

Екатерины Ярулиной