Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

20 февраля, понедельник, 2004 год

Наши архитекторы изменят облик всей страны

На защите дипломного проекта

18 февраля 2004 года в Южно-Уральском государственном университете на факультете архитектуры прошёл второй день защиты дипломных проектов. Это - десятый выпуск специалистов. К юбилею студенты представили на суд комиссии двадцать три уникальных проекта.

Работы студентов разнообразны по тематике. Здесь есть храм и мусороперерабатывающий завод, план реконструкции студенческой площади и площади Революции. Но начинающие архитекторы не ограничивают себя только территорией нашего города. Студенты планируют изменить архитектурный облик всей России или даже создать новое направление в архитектуре.

Самых талантливых студентов ждут грамоты и последний выпуск московского журнала "Проект". А лучшие работы будут рассмотрены челябинским градостроительным комитетом и воплощены в жизнь.

Автор: Ксения Ильиных
Группа: СГ-211

Фото: Ксения Ильиных

Ксении Ильиных