Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

16 февраля, понедельник, 2004 год

Нет наркотикам!

Майкл Нильсон из Швеции

Бизнесмен из Швеции Майкл Нильсон
встретился со студентами
кафедры "Телевизионная и радиожурналистика"

13 февраля 2004 года нашу кафедру посетил иностранный бизнесмен из Швеции - Майкл Нильсон. Он занимается проблемами наркомании, и ему удалось снизить процент этой болезни с 10% до 6% в своей стране. В будущем Майкл собирается в Восточную Европу. Он считает, что эта проблема требует решения, и готов приложить все усилия к ее устранению. Сам он бывший наркоман, а сейчас преуспевающий бизнесмен. В Челябинск швед приехал навестить друзей и принял приглашение на кафедру от преподавателя курса "Профессиональная студия" Н.Н.Малышкиной. В нашей группе наркоманов нет, но разговор с Майклом нам очень понравился. Будущим летом Майкл обещал приехать в Челябинск снова.

Автор: Александра Кулакова
Группа: СГ-211

Фото: Александра Кулакова

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ