Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

9 февраля, понедельник, 2004 год

Встреча выпускников 1954 года

Выпускники 1954

По традиции, в первую субботу февраля по всей стране проходят встречи выпускников общеобразовательных школ.

3 февраля 2004 года в Музее ЮУрГУ состоялась встреча выпускников 1954 года школы No1 города Коркино. Аттестаты зрелости они получили 50 лет назад и сейчас это заслуженные учителя, строители, медицинские работники, деятели культуры, известные руководители и ученые. Ученики этой школы работают и в нашем университете.

Памятный подарок однокашникам и родной школе сделал один из ее выпускников, ныне известный журналист Леонид Савельевич Попов. Он написал книгу "Голос юности из ХХ века", в которую вошли воспоминания автора о своей юности, учителях, одноклассниках.

Автор: Мария Яковлева
Группа: СГ-211

Фото: Мария Яковлева

Марии Яковлевой