Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

26 января, понедельник, 2004 год

Интерактивный международный молодёжный клуб в ЮУрГУ

Координационное собрание

23 января 2004 года в телерадиоцентре ЮУрГУ состоялось первое координационное собрание Интерактивного международного молодёжного клуба. Темой обсуждения стало создание регионального отделения в Челябинской области. На заседании присутствовали представители ЧелГУ, ЧГПУ, ЮУрГУ. Следующее заседание намечено на 30 января в 16.00. Оно также состоится в телерадиоцентре. Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих. Адрес электронной почты: chelimmk@mail.ru .

Авторы: Алия Масгутова и Эльмира Алапанова
Группа: СГ-211

Фото: Эльмира Алапанова

Эльмиры Алапановой (2-4) и Екатерины Ярулиной (1)