Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

24 декабря, среда, 2003 год

Вот такие мы артисты!

Потрясающе...

Журналист, артист, студент "в одном флаконе". Сегодня студенты группы СГ-211 кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" сдавали весьма необычный зачёт по орфоэпии. На время они оставили парты и ручки и поднялись на "сцену" телецентра. Второкурсники читали басни, стихи, монологи зарубежных классиков. Это были произведения И.Крылова, М.Лермонтова, А.Ахматовой и Р.Бёрнса. Зрителями в этот ответственный момент стали преподаватели кафедры. Они оценили все труды и старания будущих теле- и радиожурналистов. По окончанию выступлений в зачётных книжках по орфоэпии у студентов стояли только "пятёрки" да "четвёрки". Однако, расслабляться не стоит - впереди вся сессия.

Автор: Ксения Кибкало
Группа: СГ-211

Фото: Ксения Комиссарова

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ