Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

19 декабря, пятница, 2003 год

Студенческая ассамблея

В Южно-Уральском Государственном университете прошла первая межвузовская студенческая ассамблея.

В дни празднования шестидесятилетия ЮУрГУ в университете собрались представители всех ВУЗов области для того, чтобы узнать результаты смотров-конкурсов, прошедших в 2003 году. Итоги были подведены по шести основным номинациям. Лучшей газетой стала "Университетская набережная" Челябинского государственного университета. Южно-Уральский университет стал первым в организации оздоровления, трудоустройства студентов, а высшую награду за образцовое общежитие делит с Магнитогорским государственным техническим университетом. Лучший музей находится в Педагогическом университете. А приз за лучшее изобретение получил Агроинженерный университет. На ассамблее было подписан трехсторонний договор о намерении восстанавливать движение студенческих трудовых (в частности, строительных) отрядов. Свои подписи поставили ректорат, областное правительство и совет председателей профсоюзов области, в лице ректора Германа Вяткина, заместителя губернатора Андрея Косилова, председателя совета профсоюзов области Андрея Шмидта. Студенческие строительные отряды будут работать летом 2004 года.

Автор: Алия Масгутова
Группа: СГ-211

Фото: Сергей Зубков
FONT SIZE="1">