Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

10 декабря, среда, 2003 год

Мы и театральная тусовка, или В поэзию с головой...

Римма Соколова и её студенты

Преподаватель кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" актриса Челябинского театра драмы Римма Соколова организовала творческий вечер.

Мероприятие состоялось в Камерном театре. Оно было приурочено к 200-летию со дня рождения поэта Фёдора Ивановича Тютчева. Среди приглашенных были и мы - 211 группа. Поэтический вечер удался на славу. Со сцены Камерного театра Римма Соколова вместе с коллегами-актерами декламировала стихи Федора Тютчева. А студенты музыкального института исполняли романсы. В организации праздника Римме Соколовой помогали и преподаватели Академии Культуры. В их исполнении также прозвучало несколько романсов. Мы же были рады увидеть нашего преподавателя по сценической речи в работе. По окончании творческого вечера виновницу торжества буквально засыпали цветами и поздравлениями. Наша кафедра присоединилась ко всем поздравлениям, пожелала Римме Соколовой дальнейших успехов на сцене.

Автор: Ксения Ильиных
Группа: СГ-211

Фото: Владислав Пермин

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ