Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

8 декабря, понедельник, 2003 год

Отдых по-студенчески

Есть было нечего

Вечером 21 ноября студенты первого и второго курса кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" собрались на Театральной площади, откуда отправились в Дом Творчества ЧГТРК, раположенный на озере Еловое.

Выезд на природу - это море эмоций, тем более зимой, когда на улице много снега, большие сугробы, пушистые ели и берёзы, красная рябина и классное настроение.

Игры, купание в сугробах, летящие снежки, смех и улыбки,- так мы проводили время на улице. А по возвращении в корпус, после чаепития, всем захотелось устроить маскарад. Каждый из нас придумал свой образ: рэпер, индианка, кошка и т.д. Оказалось, что начинающие журналисты неплохо фантазируют. Среди нас даже выделились два стилиста-визажиста (Алия Аллаярова и Александра Хлызова, СГ-111). Они с помощью косметического карандаша рисовали на лицах студентов.

Наш отдых дополнился ещё одним приятным событием. На следующий день мы поздравляли именинника,Вову Артюхова (СГ-211). Кто знал о Дне Рождении подготовили заранее открытки, остальные ему вручили огнетушитель, банку солёных помидоров, телевизор и многое другое. Но большая часть подарков осталась на своём законном месте, ведь это имущество ЧГТРК.

Проведённое вместе время ещё больше подружило студентов первого и второго курса кафедры "Телевизионная и радиожурналистика". С новыми силами начинающие журналисты вернулись в свой любимый ЮУрГУ.

Авторы: Екатерина Холявская и Марина Орешек
Группа: СГ-111

Фото: группа 111-211

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ