Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

5 декабря, пятница, 2003 год

С юбилеем, Альма-матер!

Ещё одно письмо

В связи с 60-летием Южно-Уральского Государственного университета за активную помощь в творческом развитии кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" студенты 211 группы были награждены благодарственными письмами.

Благодарственные письма студентам 211 группы торжественно вручила заведующий кафедрой, профессор Людмила Петровна Шестёркина. Она сказала (цитирую): "Юбилей университета это, конечно, большой праздник для преподавателей и студентов". В ЮУрГУ есть доктора и кандидаты наук, профессора, сотрудники, которые работают десять, тридцать и более лет. Это золотой интеллектуальный фонд университета. Всего ЮУрГУ подготовил более 150 тысяч специалистов. Они работают во всех областях народного хозяйства. Людмила Петровна также сказала, что сегодня в развитие Южно-Уральского Государственного университета свой вклад внесли и студенты нашей кафедры.

Эльмира Алапанова, Юлия Кулагина, Евгений Михайлов, Алия Масгутова, Виктория Горбунова, Нина Кондакова, Мария Яковлева и Гульнара Сайфульмулюкова и другие получили благодарственные письма за активную помощь в творческом развитии кафедры. Мы поздравляем своих одногрупников.

Автор: Екатерина Ярулина
Группа: СГ-211

Фото: Екатерина Ярулина

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ