Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

6 ноября, четверг, 2003 год

Весь мир за одну ночь

В H2O

Студенты и преподаватели ЮУрГУ отметили День рождения Социально-Гуманитарного факультета в клубе "H2O".

По задумке организаторов вечеринка проходила как полет на самолете. Взлетел наш лайнер в 22:00. Весь мир за одну ночь облетели студенты-гуманитарии. С Днем рождения нас поздравляла "английская королева" (студентка с кафедры филологии). "Голландцы" (с кафедры телерадиожурналистики) подарили всем тюльпаны. В честь пятилетия факультета пели "Мадонна" и "Бритни" (с кафедры "Массовые коммуникации"). Мы "отрывались" на Ибице и в Рио де Жанейро. Полет соправождали очаровательные стюардессы. Самолет совершил посадку в 6 утра, но если честно: нам не хотелось возвращаться в морозный Челябинск и мы надеемся в будущем еще так же весело и интересно попутешествовать.

Юлия Кулагина
Группа: СГ-211

Фото: Никита. СГ-214

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ