Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

6 ноября, четверг, 2003 год

СМИ Челябинской области - объединяйтесь!!!

В Магнитогорске

В Магнитогорске прошел пятый ежегодный фестиаль СМИ Челябинской области.

В Магнитогорске завершился пятый ежегодный фестиваль СМИ Челябинской области, на который собралось около 300 человек - представители всех электронных и печатных СМИ.

Программа фестиваля включала в себя много интересного: знакомство с Магнитогорским металлургическим комбинатом, поездка в Абзаково, театрализированное представление и , конечно, церемония награждения лауреатов.

Всё началось с экскурсии по ММК. Участников поразили масштабы цехов комбината. Потом все приехали на выставку печатных и электронных СМИ. Там журналисты представили свои работы - это были фотографии и лучшие номера газет и журналов. Для участников проводились мастер-классы, деловые и интеллектуальные игры.

Закончился фестиваль в ДКМ имени С. Орджоникидзе. Победителей и лауреатов награждали глава города Магнитогорска Виктор Аникушин и члены жюри - наша кафедра телевизионной и радиожурналистики. Заведущая кафедой, профессор Л. П. Шестёркина, доцент С. И. Гордиенко и старший преподаватель О.В. Антонова.

Лучшей радиостанцией была названа "Студия 1" (ЧГТРК) , а лучшей телекомпанией - "ТВ-ИН" (город Магнитогорск).

Александра Хлызова и Вероника Соколова
Группа: СГ-111

Фото: Сергей Гордиенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ