Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

28 октября, 2003 год

"Тэфи" по-челябински

Жюри

Завтра в Магнитогорске будут подведены итоги областного телевизионного конкурса "Программа новостей".

Три дня в учебном телерадиоцентре ЮУрГУ жюри просматривало сюжеты и программы, представленные на конкурс телевещательными компаниями Челябинской области. Среди городов-участников кроме столицы Южного Урала - Миасс, Златоуст, Снежинск, Трехгорный и многие другие. В составе жюри - преподаватели кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" ЮУрГУ - Ольга Антонова, Сергей Гордиенко. Председатель жюри - профессор Людмила Шестеркина. Конкурсные материалы рассматривались по нескольким номинациям. Среди них - "Лучшая режиссерская работа", "Лучший ведущий новостей", "За чувство юмора" и другие. Победителю в основной номинации "Программа новостей" будет присуждена премия - пять тысяч рублей.

Телевизионный конкурс проходит в рамках ежегодного фестиваля средств массовой информации. Его организатор - правительство Челябинской области.

Основную цель устроители фестиваля видят в создании условий для развития телевидения в Челябинской области, повышении профессионального мастерства и совершенствования эфирных программ.

Константин Коковешников и Михаил Тарасенко
Группа: СГ-111

Фото: Михаил Тарасенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ