Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

27 октября, 2003 год

Звездочка детства

Положение о олимпиаде

Сегодня в бассейне ЮУрГу открылась спортивная олимпиада "Звездочка детства".

Участники олимпиады - дети-сироты , инвалиды, дети из малообеспеченных и неблагополучных семей. Они живут в приютах, интернатах и детских домах Челябинской области. Соревнования пройдут по следующим направлениям: спорт, художественная самодеятельность и творчество.

Спортсмены будут соревноваться в баскетболе, пионерболе, армспорте, плавании. Юные художники представят свои рисунки. Участники самодеятельности исполнят песни и танцы. Организаторами второй осенней спортивной олимпиады "Звездочка детства" выступают Благотворительный фонд "Теплый дом" и Южно-Уральский Государственный университет.

Детская спортивная олимпиада продлится с 27 по 29 октября 2003 года.

Автор: Оксана Фотеева
Группа: СГ-211

Фото: Оксана Фотеева и Влад Пермин

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ