Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события| кафедра| учебный телерадиоцентр| наш адрес| как нас найти

Наши видеофайлыК событиямApxив

24 октября, 2003 год

Все мы из одного гнезда

Миасский филиал

Филиал ЮУрГУ в Миассе отметил своё 50-летие

К юбилею миасского филиала было построено новое здание. Здесь библиотека и книгохранилище, около двух десятков учебных аудиторий, три компьютерных класса, лаборатории и подарок головного ВУЗа - специальный лингвистический кабинет. Здание построено для факультета "Экономика, управление и право". Кроме этого в миасском филиале ещё есть машиностроительный, электротехнический и геологический факультеты, на которых обучаются около трёх с половиной тысяч студентов. Всего за 50 лет здесь были подготовлены десятки тысяч конструкторов, инженеров, геологов экономистов и юристов.

Празднование юбилея миасского филиала ЮУрГУ состоялось во дворце культуры "Прометей", где собрались представители областных и городских органов власти, руководство ЮУрГУ и выпускники миасского филиала. Нынешние студенты подготовили для них праздничную программу под названием "Все мы из одного гнезда". А это значит, в каком бы филиале ни учились сегодня ребята - в Миассе, Златоусте или Сатке - все они студенты Южно-Уральского государственного университета.

Автор:Татьяна Савкина
Группа: СГ-211

Фото: Екатерина Ярулина и Татьяна Савкина

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУО кафедре на сайте ЮУрГУ