Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

23 октября, 2003 год

Махинации в гардеробе

Гардероб

Недавно в университетском гардеробе главного корпуса произошло неприятное событие: совершенно несколько краж верхней одежды.

Как сообщила работник гардероба Людмила Николаевна Кузнецова: "Воровство случалось и раньше, но нынешние грабители стали очень изобретательны: они подделывают бирки, меняют в них номера и получают по ним чужую одежду. В других случаях - комбинация сложнее: злоумышленники сдают в гардероб свои старые ненужные вещи и надолго (иногда - на 2-3 недели) не забирают, а бирки оставляют у себя. Работники гардероба убирают такие, наих взгляд забытые вещи на хранение. Когда мощенники видят, что на номерах их бирок появляются новые куртки, плащи, пальто - они предъявляют свои старые номерки и забирают чужую одежду себе. Поймать пока никого не удалось.

Чтобы покончить с воровством одежды в гардеобе, администрация приняла следующие меры:
- при сдаче одежды нужно подписать талончик с фамилией, положить его в карман;
- а при получении - назвать свою фамилию.

Евгения Горбунова
Группа: СГФ-310

Фото: Гульнара Сайфульмулюкова

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ