Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

22 октября, 2003 год

Интерактивные студенты

Интернетмедиаком

Студентки кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" стали членами Интерактивно-Молодёжного клуба.

Завтра, 23 октября, в 13:00 в видео-пресс-центре компании "Уралсвязьинформ" состоиться интерактивная пресс-конференция для студентов и молодых журналистов. Она пройдёт в режиме "прямого эфира" в сети региональных пресс центров. В обсуждении примут участие журналисты из Москвы, Архангельска, Екатеренбурга, Барнаула, Белгорода, Иркутска, Йошкар-Олы, Красноярска и Новосибирска.Тема конференции - создание Интерактивного Международного Молодёжного Клуба (ИММК), членами которого уже успели стать наши студентки: Кибкало Ксения, Алапанова Эльмира, Масгутова Алия, Ярулина Екатерина и Яковлева Мария.

В цели клуба входит создание единого информационного пространства для профессионального общения молодёжи всех регионов России, выявление наиболее актуальных проблем молодёжи, обучение журналистов профессиональному и этическому общению с представителями законодательной и исполнительной власти. Студенты и молодые специалисты получат возможность проходить практику по организации пресс-конференций, учиться общению с региональными коллегами и обсуждать молодёжную проблематику.

Екатерина Ярулина
Группа: СГ-211

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ

октябрь 2003