Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

21 октября, 2003 год

Потанинская стипендия в ЮУрГУ

Студенты ЮУрГУ в очередной раз будут бороться за Потанинскую стипендию.

30 октября в ЮУрГУ состоится первый конкурсный отбор. Участвовать в нем смогут студенты, предъявившие зачетки с "пятерками" за две последние сессии. Конкурс будет состоять из тестирования и ролевых игр.

Победителям Благотворительный фонд В. Потанина будет выплачивать в течение года стипендии в размере 1500 рублей.

С кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" заявили о своем участии студентки второго курса Гульнара Сайфульмулюкова и Алия Масгутова. А всего в стипендиальной программе в 2003/04 учебном году примут участие студенты 67 вузов России.

Автор: Анна Омигова
Группа: СГ-211
Фото: Анна Омигова

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ