Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

21 октября, 2003 год

"Ручной" турнир

Самые сильные руки у армрестлеров ЮУрГУ. Это показал последний отборочный турнир по армспорту.

18 октября во Дворце спорта ЮУрГУ армрестлеры завершили соревнования между факультетами университета. Чемпионат проходил в трёх весовых и одной абсолютной категориях.

Единоборства легковесных спортсменов несколько разочаровали болельщиков. Первокурсник Сергей Юзеев с Архитектурно-Строительного факультета и Дмитрий Сунихин с факультета "Экономика и Управление" фактически без борьбы и в течении первых пяти минут одержали верх в своих категориях.

А вот тяжеловесы взбодрили скучающих зрителей. Алексей Павлов, рискуя порвать связки руки, с трудом одолел в трёх поединках своих противников.

И, наконец, абсолютная категория. Внимание уже разгорячённых болельщиков привлёк только один бой - финальный. 2-ой призёр Всероссийского мемориала по армрестлингу Владимир Филь, проигрывая по ходу встречи своему сопернику, из последних сил проявил характер победителя и завершил поединок в свою пользу. Так была подведена черта под всем отборочным турниром.

А победители и лучшие участники соревнований 1 ноября в составе сборной факультетов примут участие в ежегодном чемпионате ЮУрГУ по армспорту.

Автор: Владислав Пермин
Группа: СГ-211
Фото: Сергей Гордиенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ