Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

17 октября, 2003 год

Бал прессы

24 октября в Екатеринбурге состоится ежегодный Бал прессы.

Днём ранее начнёт свою работу экспертный совет. Он будет выбирать лучших телерадиожурналистов Уральского Федерального округа. В экспертный совет приглашена заведующая кафедрой "Телевизионная и радиожурналистика", профессор ЮУрГУ Людмила Шестёркина. По её словам, критериями отбора журналистов являются: ответственность в раскрытии темы и приверженность этическим нормам профессии, аналитичность подхода и социальная ценность материала, а также общественное реноме авторов. Чествование победителей и праздничная прграмма пройдут в развлекательном центре "Малахит". Там же состоится Бал прессы, на котором соберутся представители телерадиокомпаний со всего Уральского Федерального округа.

Автор: Виктория Горбунова
Группа: СГ-211

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ

октябрь 2003