Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

16 октября, 2003 год

Новая "Олимпия"

В ЮУрГУ открылся новый спортивный зал "Олимпия"!

Под сводами бассейна ЮУрГУ, в спортивно-оздоровительном комплексе "Sport-hous" состоялось открытие нового спортзала "Олимпия", аналогов которому не было и нет на Южном Урале.

"Олимпия" это- зал силовых тренажёров (35 видов), отдельный зал с десятью кардиотренажёрами, коктейль-бар, душевые и раздевалки, игровая комната для детей.

Приветливый персонал и опытные тренеры подберут каждому индивидуальную программу тренировок и питания для достижения хорошей физической формы и высоких спортивных результатов.

На торжественном открытии "Олимпии" присутствовали заместитель губернатора области А.Косилов, ректор ЮУрГУ Г.Вяткин, руководители областного и городского спорткомитетов В.Беседин и Ю.Серебренников.

Подробнее о зале Олимпия вы можете узнать на сайте www.sport-hous.ru

Автор: Евгений Михайлов
Группа: СГ-211

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ