Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

14 октября, 2003 год

Челябинск - Сидней

Выпускники ЮУрГУ продолжают обучение в Австралии.

Об этом в учебном телерадиоцентре студентам первого курса кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" рассказал выпускник ЮУрГУ Денис Свинарский. Денис молод, но уже многого добился в жизни. После окончания механико-технологического факультета в 1996 году он с легкостью сдал тесты международного уровня и продолжил образование в Нью-Джерси (США). Сейчас он планирует учиться в Австралии, в университете Нового Уэльса.

Студенты задали Денису следующие вопросы: где лучше образование - в России или за границей; предвзято ли к Вам относились в Америке; правда ли, что троллейбус - оригинальный российский вид транспорта?

Денис ответил, что в Америке на самом деле нет троллейбусов; на его диплом до сих пор недоверчиво смотрят, но у него неплохо получается доказывать, что он специалист высокого класса; ведь российское образование - самое лучшее в мире.

А на вопрос о личной жизни Денис ответил, что невесту будет искать дома, потому что самые красивые девушки - в России.

Авторы: Анна Поднебесная, Марина Орешкова, Константин Коковешников
Группа: СГ-111
Фото: Сергей Гордиенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ