Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

13 октября, 2003 год

Меткие стрелки

Винтовка ИЖ-60

Ученики школ Центрального района участвовали в конкурсе "Меткий стрелок" на факультете военного обучения ЮУрГУ.

10 октября в тире факультета военного обучения ЮУрГУ проходил конкурс "Меткий стрелок". Участвовало в нём семнадцать команд, в каждой было по десять человек, как мальчишки, так и девчонки. Стреляли из пневматической винтовки. Целью был круг, установленный на высоте уровня глаз и на расстоянии пять метров. "Меткий стрелок" является частью третьего районного военно-спортивного сбора "Уральская зарница - 2004". Эти сборы организованы офицерами военной кафедры для нравственно-патриотического воспитания молодёжи. Первое место среди старшеклассников заняла школа ²153, второе - ²149, третье - ²138. Среди младших классов лидировали школы ²67, ²148, ²30.

Александр Быков
Группа: СГ-211

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ

октябрь 2003