Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

10 октября, 2003 год

Забавный комарик или признание в любви

Вика и Юля

Пятого октября состоялся набор в студию театра Манекен Южно-Уральского государственного университета.

В прослушивании участвовали студенты различных вузов Челябинска, а так же школьники-старшеклассники. Желающие проявить свое актерское мастерство собрались еще за час до начала. И вот театр гостеприимно открыл свои двери для более шестидесяти поступающих, а так же тех, кто пришел "поглазеть" или поддержать своих друзей. В зал запускали маленькими группами. От участников требовалось проявить себя в жанрах: песня, танец, проза, стихотворение или басня, а так же выполнить задания жюри: например изобразить комарика или признаться в любви. Выступления оценивали актеры и режиссер театра Владимир Филонов. Студентки кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" Виктория Горбунова и Юлия Кулагина приняты в студию театра Манекен.

Юля Круз
Группа: СГ-211

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ

октябрь 2003