Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

6 октября, 2003 год

Графские развалины и... карамельная композиция.

Студенты ЮУрГУ знают толк в сладостях.

В Челябинске состоялся фестиваль "Гостеприимство". Его организовала администрация города Челябинска и центр гостеприимства "Европа". Это было своеобразное состязание поваров, кулинаров, кондитеров не только России, но и Чехии, Германии, Югославии и Италии.

Лучшими стали студенты кафедры "Технология продуктов общественного питания" ЮУрГУ Игорь Тумаркин и Ирина Маркелова.

Ирина приготовила пышный и очень красивый торт "Графские развалины", а Игорь занял первое место в "Арт-классе" за оригинальную композицию из карамели.

Автор: Оксана Фотеева
Группа: СГ-211
Фото: из архива

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ