Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

3 октября, 2003 год

Ангел, чёрт и шоколадная телебашня.

Все это было на посвящении первокурсников кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" в студенты.

Вчера в клубе "Privilege" прошло поcвящение студентов первого курса в специальность телерадиожурналиста. Ангел и Чёрт (это были Анна Рева и Юлия Кулагина) испытывали ребят: что знают они об университете, в котором учатся, готовы ли они к трудностям своей профессии.

Первокурсники были находчивы и остроумны. И в полку журналистов прибыло. Главным сюрпризом стал подарок от преподавателей - телебашня высотой 70 сантиметров, выполненная из чистого шоколада. А главным открытием стал гимн телерадиожурналистов. Слова сочинил преподаватель Владлен Феркель, музыку написала студентка СГ-211 Эльмира Алапанова.

В конце вечера первокурсники получили от студентов 211 группы конверты с пожеланиями быть профессионалами телевидения и радио.

Автор: Алия Масгутова
Группа: СГ-211
Фото: Сергей Гордиенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ