Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

29 сентября, 2003 год

Кто мы? Куда мы идём?

Оригинальный проект знаменитой художницы Татьяны Джеймс-Леви в Южно-Уральском государственном университете.

В зале искусств Южно-Уральского государственного университета проходит выставка графики. На выставке представлены работы челябинских мастеров, членов союза художников России Екатерины и Александра Савочкиных.

Их картины выполнены в технике ксилография, акварель и офорт. Выставка является частью большого проекта Татьяны Джеймс-Леви "Кто мы? Куда мы идём?"

В рамках пректа организаторы проводят творческие вечера. 1 октября в 14.00 в зале искусств ЮУрГУ пройдёт праздник "Вера, Надежда, Любовь".

В программе праздника вокальные и инструментальные произведения в исполнении учащихся музыкального училища и заведующего кафедрой культурологии, профессора ЮУрГУ Николая Парфентьева.

автор: Виктория Горбунова
Группа: СГ-211
фото: Сергей Гордиенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ