Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

27 сентября, 2003 год

Таланты есть!

Студенты первого курса кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" стали дипломантами университетского фестиваля "Талант-2003", посвященного 60-летию ЮУрГУ.

Первокурсники состязались в вокале, хореографии, инструментальной музыке и оригинальном жанре.

Лучшими ведущими стали Александра Хлызова и Иван Глебов. Вера Горбунова великолепно исполнила танец "Ночь", а Вероника Соколова была лучшей в оригинальном жанре.

Студенты социально-гуманитарного факультета оказались самыми талантливыми, завоевали большое количество дипломов и получили Гран-приз за лучшую концертную программу. Так держать, студент!

автор: Анна Рева
Группа: СГ-211
фото: Сергей Гордиенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ