Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

26 сентября, 2003 год

Студенты идут в "Privilege"

211 группа

На кафедре "Телевизионная и радиожурналистика" полным ходом идет подготовка к традиционному "Посвящению в студенты╓". Преподаватели кафедры и группа 211 готовят сюрпризы первокурсникам░

Год назад мы с нетерпением ждали этого праздника. Тогда "посвящался" весь социально-гуманитарный факультет. Студенты представляли свои специальности на сцене. Каждое выступление было своеобразной визитной карточкой будущей профессии.

В этом году наша кафедра решила создать ритуал посвящения первого курса в теле- и радиожурналисты. Первокурсников ждет веселая, интересная и полная неожиданностей программа. Мы познакомимся, пообщаемся, подружимся с будущими коллегами, поделимся своим небольшим студенческим опытом! Но не буду раскрывать всех секретов, а напомню, что праздник состоится 2 октября в 19 часов в клубе "Рrivilege".

автор: Мария Яковлева
Группа: СГ-211
фото: Сергей Гордиенко

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ