Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям

24 сентября, 2003 год

Российское телевидение на кафедре "Телевизионная и радиожурналистика"

В Учебном радиоцентре ЮУрГУ состоялась встреча с ведущей программы "Вести" РТР Анной Титовой. Она рассказала студентам о карьере телеведущей.

Анна Титова сейчас много ездит по России, знакомится с работой телекомпаний РТР в регионах. С таким визитом Анна прибыла и в Челябинск. Анна отметила, что у ЧГТРК нет серьезных конкурентов, что с одной стороны обеспечивает ему лидерство в эфире, а с другой стороны не дает каналу динамично развиваться.

Анна рассказала, как она сама пришла в тележурналистику. В университете вместе с сокурсниками делали студенческие новости, потом Анну пригласили на четвертый телеканал в Екатеринбурге, а затем в программу ╖Вести╓. В настоящее время Анна Титова работает заместителем руководителя службы специальных региональных проектов.

Отвечая на вопросы о карьере, гостья сказала, что главное - желание, это помогает добиваться любых высот в тележурналистике.

автор: Алия Масгутова
Группа: СГ-211
фото: Влад Пермин

Переход на сайт ЮУрГУО социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ