В Еловое


     Постоянный конкурс журнала "Фотомагазин"

  Условия конкурса

Журнал ФОТОМАГАЗИН проводит постоянный фотоконкурс. Тема конкурса - свободная. Принимаются фотографии формата не менее 10х15 см и слайды любого формата. Не забудьте указать фотокамеру, плёнку и экспозицию. Учредители конкурса оставляют за собой право использовать присланные на конкурс работы на страницах журнала ФОТОМАГАЗИН по своему усмотрению без выплаты авторского вознаграждения. Присланные работы не возвращаются. Факт отправки работ на конкурс означает согласие участника со всеми условиями конкурса.

Победители конкурса определяются жюри, состоящим из сотрудников редакции журнала ФОТОМАГАЗИН.

По итогам конкурса вручаются ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ, а также поощрительные призы - полугодовая подписка на журнал ФОТОМАГАЗИН.

Итоги конкурса подводятся в каждом номере журнала.

Обложка журнала ФОТОМАГАЗИН No4, апрель, 2004
 

Адрес для писем: 121096, Москва, ул. Олеко Дундича, д. 27,
редакция журнала ФОТОМАГАЗИН.
Тел.: (095) 737 8868. Факс: (095) 737 8867
E-mail: info@photomagazin.ru

Редакция просит указывать на оборотной стороне присылаемых фотографий имя, фамилию и адрес автора, название камеры и плёнки, а также, по возможности, условия съёмки.

Фотографии можно присылать на редакционный адрес электронной почты info@photomagazin.ru в формате jpeg с разрешением 72 dpi, размер по длинной стороне до 15 см. Редакция просит сопровождать присылаемые по e-mail фотографии указанием имени, фамилии и места жительства автора, названия камеры и плёнки, а также, по возможности, условий съемки.



декабрь 2003 - апрель 2004