31 мая, суббота, 2008 год

«Всемирный день блондинок»

В мире много красивых девушек с белыми волосами. Блондинки не только красивые, но и на самом деле, очень умные. Они могут обвести вокруг пальца любого мужчину! Не зря они участвуют и выигрывают в различных конкурсах красоты.
В Древней Греции женщины красили волосы, чтобы быть похожими на богиню любви Афродиту, у которой была длинные волосы золотистого цвета. С тех времён светлые волосы стали для женщин навязчивой идеей. Начались эксперименты с вредными составами. Например, гречанки окрашивали волосы пеплом или кашей из муки.
Но быть блондинкой, не значит быть счастливой. Многие женщины думают: если перекрасить волосы в светлый, то жизнь будет казаться в розовом цвете. К сожалению, это не всегда так.
Блондинок считают самыми сексуальными и роскошными женщинами, ведь блондинка – это символ красоты и любви. 31-го мая белокурые красавицы практически со всего города доказали это на собственном примере. Праздничное шествие блондинок растянулось на целый час. Это зрелище пользовалось огромным успехом у представителей противоположного пола!

Автор: Пашнина Дарья

Пашнина Дарья