27 мая, вторник, 2008 год

«Краса коммерции 2008»

Организаторы сделали мероприятие оригинальным и интересным благодаря тщательной подготовке и нестандартному подходу к делу. Первым конкурсом стала «Визитка», где каждая девушка рассказывала о своих увлечениях, достижениях и интересах. В конкурсе талантов красавицы показали все свои умения: кто-то играл на скрипке, кто-то исполнял зажигательный танец, кто-то пел о любви, кто-то читал свои стихи. Пожалуй, самым ярким и зрелищным конкурсом стало дефиле, где неординарные студентки демонстрировали строгие (офисные) костюмы и соблазнительные вечерние платья.
В перерывах между борьбой за титул самой красивой девушки факультета коммерции на сцене выступали команды КВН «Бомонд» и «Знакомые», а также своими задорными народными песнями зрителей порадовала Дарья Андреева. Победительницей стала Кристина Горбачева, очаровавшая жюри и хорошими вокальными данными, и яркой внешностью, и неповторимым гармоничным чувством стиля. «Я рада, что победила! Я благодарна своим друзьям за помощь и поддержку. У меня были действительно достойные соперницы! Все девчонки умницы!»- поделилась Дарья. Приз зрительских симпатий получила Екатерина Подкладкина.
Каждой девушке подарили букет цветов, торт и специальные подарки от спонсоров. Организаторы мероприятия пообещали в следующем году сделать мероприятие еще более масштабным и организованным. И выразили надежду, что когда-нибудь проведение конкурса «Краса коммерции» станет на факультете традицией.

Автор: Рощина Екатерина

Рощина Екатерина