14 мая, среда, 2008 год

Награждаем победителей!

Награждение началось с торжественного слова декана факультета журналистики ЮУрГУ Людмилы Петровны Шестеркиной, которая всех поздравила с Днем радио и наступающим Днём победы. Прозвучал гимн университета и гимн журналистики, который придумали сами студенты факультета. В церемонии участвовали представители таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Чита, Екатеринбург, Нижневартовск, Чалы (Башкортостан), Барнаул (Алтайский край). Рассматривалось более 60 телевизионных работ, 40 работ радио-эфира и 30 печатных изданий.
Почётную грамоту вручили гостю из Москвы профессору МГУ И. М. Дзялошинскому за развитие журналистского образования. А преподавательский состав получил в подарок “фирменные” галстуки факультета журналистики.
В конкурсе «Молодёжный радиоэфир» было представлено 7 радиопрограмм. Дипломы вручила преподаватель кафедры «Телевизионной и радиожурналистики» Н.А. Шабалина. В конкурсе «Молодёжный телемеридиан» победителя выбирали из 12-ти видеоработ. Им дипломы лично вручила Л. П. Шестёркина. В конкурсе «Мой ВУЗ – моя семья» участвовали 27 газет. Главный редактор газеты «Южно-уральская панорама» и заведующий кафедрой «Периодическая печать» А. В. Драгунов вручил участникам почетные дипломы.

Автор: Свистунов Павел

Свистунов Павел